В салоне итальянской мебели Toriani появился новый итальянский бренд премиум класса - Annibale Colombo.
Элитная мебель премиум класса от бренда Annibale Colombo

В ассортименте Toriani появился новый бренд - Annibale Colombo. Эта фабрика по праву считается одним из самых элитных мировых брендов мебели.

Итальянская фабрика Annibale Colombo сочетает в производстве совершенные технологические процессы и высокие навыки сотрудников, хранящие античную эстетику и драгоценность кустарной традиции. Уже более чем 200 лет Annibale Colombo придерживается своих традиций - использует только ценные виды древесины, такие как: клен, амарант, коробчатое дерево, ясень, орех и полисандру. Также в ассортименте Аннибале Коломбо есть мебель из таких экзотических пород как сандал, самшит или каштан. При создании мебели используется естественные краски, а полировка производится с помощью воска.

Annibale Colombo

В каталоге этой достаточно редко представленной в России фабрики вы найдете неповторимые деревянные столы и кровати, а также кабинетные и интерьерные стулья, которые за счет высочайшего качества древесины и других материалов (эксклюзивные итальянские ткани для обивки) прослужат вам долгие годы.